Paito Harian Texas evening

Paito harian TEXAS EVENING

PAITO HARIAN TEXAS EVENING



PAITO WARNA TEXAS EVENING
13/12/2019 Fri 8 8 7 3 1
14/12/2019 Sat 1 0 8 9 8
15/12/2019 Sun 4 5 5 1 6
07/01/2020 Tue 2 3 9 9 9
08/01/2020 Wed 9 6 2 2 4
09/01/2020 Thu 0 8 0 2 2
10/01/2020 Fri 0 4 7 3 1
11/01/2020 Sat 3 2 0 3 3
12/01/2020 Sun 9 4 6 8 5
14/01/2020 Tue 1 7 9 2 2
15/01/2020 Wed 0 0 7 4 2
16/01/2020 Thu 8 9 7 8 6
17/01/2020 Fri 6 3 0 0 0
18/01/2020 Sat 4 3 4 0 4
19/01/2020 Sun 4 8 6 2 8
21/01/2020 Tue 6 5 2 0 2
22/01/2020 Wed 1 1 7 2 9
23/01/2020 Thu 8 6 4 9 4
24/01/2020 Fri 7 3 7 6 4
25/01/2020 Sat 5 8 5 0 5
26/01/2020 Sun 8 0 5 5 1
28/01/2020 Tue 4 8 1 5 6
29/01/2020 Wed 6 0 8 3 2
30/01/2020 Thu 7 8 3 5 8
31/01/2020 Fri 6 1 1 9 1
01/02/2020 Sat 2 2 9 0 9
02/02/2020 Sun 9 2 4 0 4
04/02/2020 Tue 8 7 0 8 8
05/02/2020 Wed 0 0 6 1 7
06/02/2020 Thu 1 4 5 5 1
07/02/2020 Fri 8 9 3 9 3
08/02/2020 Sat 5 2 4 3 7
09/02/2020 Sun 8 7 4 5 9
11/02/2020 Tue 9 4 0 9 9
12/02/2020 Wed 2 8 8 2 1
13/02/2020 Thu 8 8 8 4 3
14/02/2020 Fri 9 3 4 4 8
15/02/2020 Sat 4 0 3 4 7
16/02/2020 Sun 8 4 4 5 9
18/02/2020 Tue 2 7 9 0 9
19/02/2020 Wed 2 7 4 4 8
20/02/2020 Thu 7 1 2 5 7
21/02/2020 Fri 7 6 0 9 9
22/02/2020 Sat 2 6 2 1 3
23/02/2020 Sun 9 2 8 6 5
25/02/2020 Tue 4 6 0 1 1
26/02/2020 Wed 8 8 8 7 6
27/02/2020 Thu 1 4 3 7 1
28/02/2020 Fri 8 6 6 1 7
29/02/2020 Sat 3 9 8 8 7
x x x x x

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *